logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [7]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Зайчик,привет!Совесть есть столько молчать?Или у вас семейное -объявляться,когда плохо?А по-родственному узнать,живы ли,здоровы ли
родственники?
#
Написал аноним
21 июня 2011
0
а откуд я знаю?
Вероника:
ты же уже написал;)
как видишь, ты жив остался..)
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
а знаешь как сцыкотно? Вафелька)
Вероника:
так-так...) значит, ты с 22...) хм...)
да ладно тебе..) пиши, я же не съем;)
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
я люблю тебя) хоть и знаю твой характер) но ты такая миленькая)
Вероника:
видимо плохо знаешь...)
спасибо, конечно, но мне было бы намного приятнее если бы ты написал / написала это в вк в личку)
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
Ти Миссс Гавняшка!
Вероника:
спасибо:)
только пишется "гОвняшка" от слова "говно":)
ну ничего, бывает)
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
за внешность, характера твоего не знаю ещё
Вероника:
ужасный характер.
#
Написал аноним
15 мая 2011
+2
ты мне очень нравишься
Вероника:
было бы за что нравиться...
#
Написал аноним
15 мая 2011
nektome.blog
Вероника Холзокова
Негативные комментарии
Негативные комментарии
родственники?
как видишь, ты жив остался..)
да ладно тебе..) пиши, я же не съем;)
спасибо, конечно, но мне было бы намного приятнее если бы ты написал / написала это в вк в личку)
только пишется "гОвняшка" от слова "говно":)
ну ничего, бывает)