Новых комментариев: 0
  1. +22
    драть тебя надо. трахать трахать так что бы еще просила. уууххх... порвать одежду, связать руки...
    #
    Написал аноним
  2. +6
    тебе не идет красная помада
    Anastacia: пойду поплачу
    #
    Написал аноним
  3. +5
    красивая
    Anastacia: cпасибо))
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Настя утебя красивые черты лица!
    Anastacia: спасибо, очень приятно))
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Анастасия,ты просто ахуенна,и этим всё сказано)
    Anastacia: :***
    #
    Написал аноним
  6. +3
    mrmmrnmrmr
    урурур
    Anastacia: урурур
    :3
    #
    Написал аноним
  7. +3
    мммммммммммммммммммммммммммм
    #
    Написал аноним
  8. +3
    я люблю тебя, очень-очень
    хочу всегда быть рядом с тобой
    :***
    #
    Написал аноним
  9. +3
    ты думаешь если на формспринг мало писало тот тут дохуя напишет?
    глупо если честно
    но ничего, твоя грудь компенсирует твои умственнные способности
    Anastacia: :DDDDDD
    ну ты же написал(а)
    и я смотрю отслеживаешь, что мне и в каком кол-ве пишут)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    очень красивая, Настя
    #
    Написал аноним
  11. +2
    i wanna to suck his penis painfully... oh
    Anastacia: oh oh..
    #
    Написал аноним
  12. +2
    я тожа люблю
    у них пятки охуенные
    и огромные слюнявые губёнки :3
    #
    Написал аноним
  13. +2
    спасибо тебе за всё за всё! жизнь не в радость без твоей персоны:*
    Anastacia: и тебе спасибо:*
    #
    Написал аноним
  14. +2
    я тебя обожаю, моя сладкая морковька, самая лучшая у меня :3
    Anastacia: и я тебя:*
    #
    Написал аноним
  15. +2
    я первооткрыватель в данной сфере:*
    Анастасия я о вас исклчительно высшего анонимного мнения:*
    Anastacia: и я о вас:*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    сиськи заебок
    #
    Написал аноним
  17. +1
    такие глаза, просто класс!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    самая красивая девушка екатеринбурга!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    да ты ваще красотка
    #
    Написал аноним
  20. +1
    я бы вдул!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    пошла седня в рудн без леггинсов, в красных трусах адидас, зачморили епта
    Anastacia: не блатная больше
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Любимаааая
    #
    Написал аноним
  23. +1
    любишь негров?;) или больше русских?
    Anastacia: люблю негров
    hbu?;)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    я не мальчик :)
    Anastacia: тогда зачем ты смотришь на мою грудь, не мальчик?:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    тити :):):)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    люблю люблю!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я бы вдул!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    пизда ванильная...чВВ
    #
    Написал аноним
  29. 0
    тупая уебина :3
    Anastacia: :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    бубу
    не дуйся
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anastacia Riko
  3. По рейтингу
По рейтингу