- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
знаю малость, но могу сказать разносторонний , хороший парень)+3#Написал аноним
-
Красавчик )))+26#Написал аноним
-
очень хороший человек!!!+27Глеб: Ооо.... спасибо !=)#Написал аноним
-
симпотичный мальчик)))спортсмен,красавец)))+26#Написал аноним
-
человек,которого частенько посещают гениальные мысли :D+28#Написал аноним
-
Молодец пацан крутит педали спортсмен+26#Написал аноним
-
хороший Глебушка-Аватар)+28Глеб: спасибо !=)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
