мое 1

И озоновый слой
Вновь пробило волной
Солнечных выстрелов,
Звездными искрами.
И мир накрыло
Межпланетной войной,
Начавшейся за тебя
И придуманная тобой.
И опаленные
Обжигающим светом,
Крылья твои
Разлетелись по ветру.
И ты стоишь на краю небоскреба,
Проклиная в безумии плохую погоду.
Разбиваешь в отчаянье, глотая слезинки,
Небо единое на две половинки.
Ты придумала снег и лютый мороз,
Что бы осколки сердца промерзали насквозь.
Ты, потерявшая крылья,
Но любимая богом ,
Ты упавшая к грешникам
С плохою погодой
Прямо с облака в пыль,
И из рая в пустыню.
Где пахнет грехами,
А не привычной ванилью.
Ты умеешь мечтать
И вживаешься в роли,
Ты не можешь летать
И разбиваешься больно.
И я грешник с рожденья,
Полюбивший не вольно:
Доброты порождение
И стремление к свободе.
Глупо склеивал крылья,
Что б ты просто взлетела,
Что б разбить желаний
Твоих глупых пределы.
Как сложно любить,
Ангела на земле.
И сложно жить,
Погрязши во тьме.
Только ты не чувствуешь,
И смотришь лишь в высь,
А мне бессмысленно
Вторишь "борись"
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Milki Lu
  3. Блог
  4. мое 1
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии