Кури, кури,кури,кури
Смотри в пустой, бездушный дым.
Кури со мной,кури один
Ведь дым такой же, как и ты.

Сбивая пепел на поверхность
Бесплодной матери земли,
Он обжигает ее сердце,
Пепел такой же, как и ты.

А сигарета между делом,
Никотином рушит сон...
Он рушит душу, рушит тело...
И ты...такой же, как и он.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ну здравствуй, кукла,
А ты живая.
Взглядом стеклянным
Всегда провожаешь.
Пухлые губы,
Мягкая кожа
На принцессу
Из детских сказок похожа
Идеальный профиль,
Идеальны изгибы,
Шелк-каждый локон,
Наряд красивый
Ресницы пушистые,
Тонкие брови
Жаль, ни души
Ни плоти, ни крови.
Глазами стеклянными,
Окинешь молящими.
Взглядом холодным,
Взглядом не спящей.
Хотелось бы дать
Тебе душу другую
И кровью наполнить
Мертвое тело.
Что б сердце забилось,
Ведя кровь по сосудам,
И взгляд ледяной
Наконец отогрело.
Да, взгляд оттаял
Слезами по коже
По покрывшим румянам щек..
И ты бы вдохнула,
Образ бы ожил,
А я от всего бы тебя уберег...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мятые простыни,
Запахи тела.
Отдохнул, покурил
И снова за дело.
Остатки одежды,
Губы искусаны,
Томные стоны,
напряженные мускулы.
Жар от дыхания,
Стон удовольствия,
Выдох страдания,
Агония после.
Движения страстные
Учащенного пульса,
Шептанья напрасные,
Дурные напутствия.
Дрожью по телу
Оргазм пробегает...
И снова за дело,
И снова кончаем.
А завтра, проснувшись,
Всего лишь напарники.
Ты больше не куришь,
Я на нервы не капаю.
Нет страстного шепота,
И нету страдания...
Ни резких движений,
Ни скрытых желаний.

P.S. до встречи ночью....
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Третий бред был вызван яойными фанфами по догам, поэтому особого смысла не имеет, точнее имеет, но скрытый..

Пришел я домой
Один, как всегда.
Ты лишь, когда хочешь
Приходишь сюда.

Ну вот, не везет:
Одежда в крови..
Дурацкие слезы...
Ну блин, помоги!!!!!!!!!
Ну, Господи, Боже..
За что эти муки?
За что эти слезы?
Да, где ж эта сука?
Ну, Господи, пёса...
Приди наконец-то..
Прижмись, улыбнись..
И пешком в бесконечность......

У зеркала стоя,
Снимаю рубашку.
Собственной крови
Следы разукрашу...
И радугу в кровь
Через шприц перелью,
О бетонные стены
Боли крик разобью...

Обнимаю себя,
Ладони дрожь ощущаю,
Представляю тебя,
И тебя вспоминаю...

Ну, сука, ну, где ты?
Наркоты не хватает.
Срок действия ампул
Уже истекает.
Ну, где ты, ну, песа?
Приди поскорее...
И слезы за зеркалом
И топот за дверью...
Твое отражение,
И сердце забилось
Наркотиков действие,
В раз прекратилось...

Молча прошел,
Присел, улыбнулся,
Обнял потихоньку,
Губами коснулся.

Пальцами в волосы,
Губами по шее.
К телу прижался,
А сердцем к душе и......

Меня поцелуешь,
И сам успокоишь,
И падшую душу
Любовью наполнишь.
Такой молчаливый,
Но нежный какой то...
Безумно красивый,
Такой дорогой мне.
А дальше...всегда так:
Жаркие шепоты
телом по телу
Скольжение, как шелком...
Объятия жаркие
Тела тяжелого,
Движения резкие,
Пошлое шлепанье.

Румянец стеснения
Лицо заливает,
В порыве стыда
Я его прикрываю

И ты такой теплый,
И снова улыбка,
Такой не реальный,
Такой....безобидный?

Ощущенье такое.
Будто уже умираю,
Внутри у себя
Я тебя ощущаю.
И ты такой жаркий
И нежный, и грубый
Ну бля, нереальный,
Ну где твои губы?
И я дотянулся,
И я до коснулся,
А ты улыбнулся...
Ты, блядь, улыбнулся!!!!!!!

Вдруг резкий толчок,
И , блядь, похоже я умер.
Я б продал дьяволу душу
За жизнь вот такую...
Да, бля, и бесплатно
Уже рядом с тобою.
Внутри как-то жарко..
Ты во мне..ты со мною...

Это даже приятно,
Я будто наполненный
Охуенное чувство..
Жаль только не долгое...

-Подай сигарету...
"Хм, а вроде не пусто,
Ну, просто...привычка..
Ну да, это грустно..."

-Мне лень подниматься...
-Сука, убью..
-Бинты принеси...
Да, и я тебя тоже безумно люблю...

Я знаю, вообще не канон...хДДД на R по рейтингу прокатит ахаха иль все же PG..
такэ в ковычках там был немой диалог, как то сам с собой...

Знаю многое не складно, но я, бля, не поэт...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Я окружен, вокруг враги,
И сердце диким ритмом бьется...
Я остаюсь, а ты беги,
Мне без тебя не так живется.
И тучи застилают солнце,
И темнота царит вокруг.
Рык в сердце страхом отзовется,
Но храбростью наполнит грудь...

Я подниму, свои зеленые глаза,
И яростью противников накрою.
А у тебя, так неожиданно блеснет слеза,
Ведь даже мы грустим порою...

Но ты беги, и не оглядываясь, знай.
Что я всегда буду с тобою.
Душа моя непробиваемая сталь,
И наш создатель мной доволен.

Я когти выпустил, они, как острый нож,
А страх мое нутро покинул,
Их пробрала коротко временная дрожь,
А я последние сомнения отринул.

Но знаешь, что произошло, на удивление?
Вмиг врагов разорван тесный круг...
Выказывая этим уважение,
Приручившему, столь смелый дух.

И до тебя я в темноте добрался,
Ты как? И почему ты вся дрожишь?
С тобой под страхом смерти не расстался б..
Я знал, что мной ты дорожишь..

Любовь-для ВСЕХ существ паранойя
И повседневных проблем водоворот,
Если вы еще не догадались, кто я?
Я отвечу: обыкновенный бездомный кот...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Обычный дом,
Бетонные стены.
Живая кровь
Льется по венам...

Вокруг бетон,
Закрыты двери,
Нету окон,
Нету и веры...

Церковный крест
Прижал к губам.
В груди протест,
В душе бедлам..

Один всегда.
Везде один.
И сам себе
Он господин.

Глухие крики
Бьются в стены,
А кровь кипит
И плавит вены.

Он верил в бога,
Верил в ад,
Он душу продал
Не за так...

Он захотел
Побыть один
И сам себе
Он господин...

Он ангела
Убил об стену,
И гравием
Порезал вены.

Он слишком долго
Жил один...
Да нет, нельзя сказать,
Что жил.

Сводил с ума
И сам сходил.
Поверил, предал
И убил....
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Она:

Ты рядом со мною.
Странное дело:
Думаю не головою,
А телом.

Невозмутимый
Ни духом, ни словом.
А я фанатичным
Впиваюсь взором.

Но что же случилось?
Что повлияло?
Разум стыдился,
Руки стыд потеряли.

В ужасе вскрикнув,
Побег помышляю,
Не мешкавшись долго
К двери подбегаю.

Щелкаю ручкой,
Но странно…закрыто.
И через минуту
Будто к полу прибита.

И не шевельнуться:
Не страх, удивление.
Мне не понятны
Твои телодвижения.

Я не понимаю:
Чего же ты хочешь?
Ты голову мне
Уже месяц морочишь.

Прибита к стене.
Момент…повернулась…
«Я буду кричать»
Ты лишь усмехнулся.

Секунда ли, час?
Для меня все, как вечность.
Тебе все момент,
А мне все бесконечность.

Был гипер нежным
Стал супер грубым
Раньше душу ценил,
Теперь тело и губы.

Почти не касаясь,
Дрожащего тела,
Одежду срываешь,
А сам на пределе.

Неумело коснулся
Обнаженного тела,
Бедрами вжался
Резко, но смело.

Крик вырывался
Из легких по горлу,
Чувства смешались
И били мне в голову.

Дыханье горячее
Холодным казалось,
Чувство кипящее
Льдом оказалось.

Он:

Пальцев блужданье
По горячему телу
Она получала
Все, чего захотела.

Я нежность дарил,
Но ей все равно,
Она добивалась
Всегда одного.

Мне даже противно..
Она ведь, как шлюха.
Нежность не ценит,
А секс грубый любит.

И вот, я вбиваюсь в нее
Вновь и вновь
По бедрам стекает
Горячая кровь.

В памяти кладезь
Пошлых картин:
В стоне рот приоткрытый
Крик…и не один…

Я плавлюсь под жаром
Внутри ее тела
Ей вроде приятно,
А мне надоело.

Зубами зажав
Ее нежную кожу
Шея бархатной стервы
На рану похожа .

Вбиваюсь все глубже
Вызываю стоны,
Пошлые шлепанья
Снова и снова.

Крик и слова:
«Глубже! Быстрее!»
Дикие крики-
Ощущенья острее.

Еще пара толчков
И конец уже близко
Теперь ясно без слов:
«Все кончается быстро».

Обмякшее тело
По стенке сползает,
Все эти пределы
Разрушены нами.

Смотрю на нее
И опять понимаю:
Что все же люблю,
Хоть и шлюхой считаю.

Чувства сильнее
Разумный пределов:
Глубже, быстрее
Вбиваешься в тело.

«Люблю тебя»-
Слышу и подтверждаю
Да, я тоже люблю,
Хоть и дурой считаю....

Он обнял ее
Почти незаметно,
И прошептал: «мое»
Она же тихо ответила : «верно»
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Я будто мертв,
Но я дышу.
Я будто мертв
И изнутри себя душу.
Я будто мертв
И устремлен не в небеса...
И потому я мертв
Что шел я к цели по чужим сердцам...
И нет души,
Я будто мертв
И я в тиши,
И я замерз.
И душу мне пронзила пустотой
Как будто не живую...
Ответ один и он простой
Я не живу, а существую.
Я будто мертв
И цели я достиг,
Но только мертв
Из-за погибших душ чужих...
Я будто мертв...
Стирая все преграды,
Я к цели шел вперед
За денежной наградой.
Но убивая их
Я душу продавал...
Убив других
Я будто умер сам.
И проклял я себя,
Я пуст и я замерз.
И мир отверг меня,
Я пуст, а значит мертв...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Весна пришла
И я больна косплеем!
Я ткань нашла!
Костюм шикарный сделать я сумею!

Но есть одна никчемная деталь...
Канон,что яро всем втираю
Скажу я, не заглядывая в даль,
Что им сама пренебрегаю!

Мой рост косплеить мне не позволяет,
Да и лицо лишь милое. но все же..
Может лицом я вылитый герой,
Но ростом будет жуть, как не похоже...

Но мне плевать! На фото будет не заметно!
И если будет хорошо, я изменю канон,
Но если данные Вам позволяют,
Косплеер! Не забывай о "нем"!!!

Ведь критикам хотя бы привязаться!
Всегда они причину ищут в "нем"!
А что б им было не к чему придраться,
Косплеер! Не забывай понятия "Канон"!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мы тянемся за запахом цветов,
Мы уже очень долго ищем рай.
Мы вырвались из городских оков,
Ты с нами или ними? Выбирай!

Мы не забыли свою гордость,
Хоть времени и не застали,
Когда моря, леса и горы
Для наших предков домом стали.

Вот ты!!! И мы нашли тебя, Цветок.
И столь красивый ты и нежный,
Что лунных запахов несешь поток,
Внутри цветешь луною белоснежной!

И вместе мы отыщем рай,
Нас спросит кто-то:"Что в нем толку?"
А мы ответим: "Это шанс!
Сберечь любовь цветка и волка!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Milki Lu
  3. Блог
Блог