Что человеку рай?
Лишь миф, в который кто-то фанатично верит
"Свою судьбу определяй!
Сам создавай, живи и мерий!"
Бойся! сколько жить тебе осталось?
Вспомни, сколько ты уже живешь.
Мерий вздохами свою усталость
И сколько лет ты счастья ждешь.
Считай, сколько ты не веришь в бога!
И сложи с тем, сколько ты не веришь в рай?
Вспомни, сколько лет кричал о том, что:
"Сам своей судьбою управляй!"
Ты сам несчастен
И взывал к такому всех!
В тебе бурлили чувства страсти,
И всем внушал, что атеизм-это успех!
А тот-кто фанатично верит в рай,
Он будет счастлив в поисках своих...
И вот тебе наука: Знай!
Ты рая не найдешь! Ведь он не для таких.
Твой путь к нему замаскирован дымкой,
Накала воин и людских страстей.
А ты, пока я ищу рай так пылко,
Сгораешь в пламени своих беспочвенных идей
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
