Весна пришла
И я больна косплеем!
Я ткань нашла!
Костюм шикарный сделать я сумею!
Но есть одна никчемная деталь...
Канон,что яро всем втираю
Скажу я, не заглядывая в даль,
Что им сама пренебрегаю!
Мой рост косплеить мне не позволяет,
Да и лицо лишь милое. но все же..
Может лицом я вылитый герой,
Но ростом будет жуть, как не похоже...
Но мне плевать! На фото будет не заметно!
И если будет хорошо, я изменю канон,
Но если данные Вам позволяют,
Косплеер! Не забывай о "нем"!!!
Ведь критикам хотя бы привязаться!
Всегда они причину ищут в "нем"!
А что б им было не к чему придраться,
Косплеер! Не забывай понятия "Канон"!
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
