мое 4 ода канону

Весна пришла
И я больна косплеем!
Я ткань нашла!
Костюм шикарный сделать я сумею!

Но есть одна никчемная деталь...
Канон,что яро всем втираю
Скажу я, не заглядывая в даль,
Что им сама пренебрегаю!

Мой рост косплеить мне не позволяет,
Да и лицо лишь милое. но все же..
Может лицом я вылитый герой,
Но ростом будет жуть, как не похоже...

Но мне плевать! На фото будет не заметно!
И если будет хорошо, я изменю канон,
Но если данные Вам позволяют,
Косплеер! Не забывай о "нем"!!!

Ведь критикам хотя бы привязаться!
Всегда они причину ищут в "нем"!
А что б им было не к чему придраться,
Косплеер! Не забывай понятия "Канон"!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Milki Lu
  3. Блог
  4. мое 4 ода канону
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу