Я будто мертв,
Но я дышу.
Я будто мертв
И изнутри себя душу.
Я будто мертв
И устремлен не в небеса...
И потому я мертв
Что шел я к цели по чужим сердцам...
И нет души,
Я будто мертв
И я в тиши,
И я замерз.
И душу мне пронзила пустотой
Как будто не живую...
Ответ один и он простой
Я не живу, а существую.
Я будто мертв
И цели я достиг,
Но только мертв
Из-за погибших душ чужих...
Я будто мертв...
Стирая все преграды,
Я к цели шел вперед
За денежной наградой.
Но убивая их
Я душу продавал...
Убив других
Я будто умер сам.
И проклял я себя,
Я пуст и я замерз.
И мир отверг меня,
Я пуст, а значит мертв...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
