Обычный дом,
Бетонные стены.
Живая кровь
Льется по венам...
Вокруг бетон,
Закрыты двери,
Нету окон,
Нету и веры...
Церковный крест
Прижал к губам.
В груди протест,
В душе бедлам..
Один всегда.
Везде один.
И сам себе
Он господин.
Глухие крики
Бьются в стены,
А кровь кипит
И плавит вены.
Он верил в бога,
Верил в ад,
Он душу продал
Не за так...
Он захотел
Побыть один
И сам себе
Он господин...
Он ангела
Убил об стену,
И гравием
Порезал вены.
Он слишком долго
Жил один...
Да нет, нельзя сказать,
Что жил.
Сводил с ума
И сам сходил.
Поверил, предал
И убил....
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
