Я окружен, вокруг враги,
И сердце диким ритмом бьется...
Я остаюсь, а ты беги,
Мне без тебя не так живется.
И тучи застилают солнце,
И темнота царит вокруг.
Рык в сердце страхом отзовется,
Но храбростью наполнит грудь...
Я подниму, свои зеленые глаза,
И яростью противников накрою.
А у тебя, так неожиданно блеснет слеза,
Ведь даже мы грустим порою...
Но ты беги, и не оглядываясь, знай.
Что я всегда буду с тобою.
Душа моя непробиваемая сталь,
И наш создатель мной доволен.
Я когти выпустил, они, как острый нож,
А страх мое нутро покинул,
Их пробрала коротко временная дрожь,
А я последние сомнения отринул.
Но знаешь, что произошло, на удивление?
Вмиг врагов разорван тесный круг...
Выказывая этим уважение,
Приручившему, столь смелый дух.
И до тебя я в темноте добрался,
Ты как? И почему ты вся дрожишь?
С тобой под страхом смерти не расстался б..
Я знал, что мной ты дорожишь..
Любовь-для ВСЕХ существ паранойя
И повседневных проблем водоворот,
Если вы еще не догадались, кто я?
Я отвечу: обыкновенный бездомный кот...
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
