мое 9

Третий бред был вызван яойными фанфами по догам, поэтому особого смысла не имеет, точнее имеет, но скрытый..

Пришел я домой
Один, как всегда.
Ты лишь, когда хочешь
Приходишь сюда.

Ну вот, не везет:
Одежда в крови..
Дурацкие слезы...
Ну блин, помоги!!!!!!!!!
Ну, Господи, Боже..
За что эти муки?
За что эти слезы?
Да, где ж эта сука?
Ну, Господи, пёса...
Приди наконец-то..
Прижмись, улыбнись..
И пешком в бесконечность......

У зеркала стоя,
Снимаю рубашку.
Собственной крови
Следы разукрашу...
И радугу в кровь
Через шприц перелью,
О бетонные стены
Боли крик разобью...

Обнимаю себя,
Ладони дрожь ощущаю,
Представляю тебя,
И тебя вспоминаю...

Ну, сука, ну, где ты?
Наркоты не хватает.
Срок действия ампул
Уже истекает.
Ну, где ты, ну, песа?
Приди поскорее...
И слезы за зеркалом
И топот за дверью...
Твое отражение,
И сердце забилось
Наркотиков действие,
В раз прекратилось...

Молча прошел,
Присел, улыбнулся,
Обнял потихоньку,
Губами коснулся.

Пальцами в волосы,
Губами по шее.
К телу прижался,
А сердцем к душе и......

Меня поцелуешь,
И сам успокоишь,
И падшую душу
Любовью наполнишь.
Такой молчаливый,
Но нежный какой то...
Безумно красивый,
Такой дорогой мне.
А дальше...всегда так:
Жаркие шепоты
телом по телу
Скольжение, как шелком...
Объятия жаркие
Тела тяжелого,
Движения резкие,
Пошлое шлепанье.

Румянец стеснения
Лицо заливает,
В порыве стыда
Я его прикрываю

И ты такой теплый,
И снова улыбка,
Такой не реальный,
Такой....безобидный?

Ощущенье такое.
Будто уже умираю,
Внутри у себя
Я тебя ощущаю.
И ты такой жаркий
И нежный, и грубый
Ну бля, нереальный,
Ну где твои губы?
И я дотянулся,
И я до коснулся,
А ты улыбнулся...
Ты, блядь, улыбнулся!!!!!!!

Вдруг резкий толчок,
И , блядь, похоже я умер.
Я б продал дьяволу душу
За жизнь вот такую...
Да, бля, и бесплатно
Уже рядом с тобою.
Внутри как-то жарко..
Ты во мне..ты со мною...

Это даже приятно,
Я будто наполненный
Охуенное чувство..
Жаль только не долгое...

-Подай сигарету...
"Хм, а вроде не пусто,
Ну, просто...привычка..
Ну да, это грустно..."

-Мне лень подниматься...
-Сука, убью..
-Бинты принеси...
Да, и я тебя тоже безумно люблю...

Я знаю, вообще не канон...хДДД на R по рейтингу прокатит ахаха иль все же PG..
такэ в ковычках там был немой диалог, как то сам с собой...

Знаю многое не складно, но я, бля, не поэт...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вообще круто *______*
    Продолжай в том же духе, шлифуй талант))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Milki Lu
  3. Блог
  4. мое 9
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии