какая сука про риту это написала ''дура''
во первых:по себе людей не судят
во вторых:ты на себя сначала посмотри овца посмотри
в третьих:и не смей больше такого писать,это самая красивая девушка которую когда либо я встречал,так что сиди дура и помалкавай!!!хамло
Рита: во-первых, не надо на моей стене разводить бедлам
во-вторых, спасибо за все выше сказаное:*
в-третих, кто это?
во первых:по себе людей не судят
во вторых:ты на себя сначала посмотри овца посмотри
в третьих:и не смей больше такого писать,это самая красивая девушка которую когда либо я встречал,так что сиди дура и помалкавай!!!хамло
во-вторых, спасибо за все выше сказаное:*
в-третих, кто это?