Такие запахи описывать очень сложно, особенно когда ты видел человека лишь однажды, ими обладают настоящие счастливчики. Крайне редко так гармонично сочетаются запах высохшей воды, парфюма, косметики, блеска, света, восхищенных взглядов, целая коллекция из кусочков запахов тех, кто стоял рядом и, ненавистный с некоторых пор, запах клуба, покалеченный ревностью и слезами.
Это все, что я смог узнать в шлейфах движений Милашки Кати, остальные запахи были мне не знакомы... я думал над ними всю длинную дорогу домой. Уже ночью на вокзале родного города мне показалось, что я поймал что-то подобное, но нет... это была усталость и надежда встретить Кати когда-нибудь еще раз...
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
