Одно преждложние на тему №2
Все сильнее гложат душу воспоминания, я улыбаюсь им легко, почти с иронией, вы все сами знаете мои истории, черт с ними, лишь бы не пустели пристони, в далеке пляшет радость и надежда поздняя, ты спаси меня, как утопающего, я люблю, нет любил, закаты ранние, но позабыл до утра этого, я смотрю на солнце утреннее, мне тепло, но усталость и желание, обнимать кого-то кроме медведя плюшевого разобьет меня, как птицу раненую об асфальт, к чему стенания, нытье и убежденья в истиности того дерьма, что окружает нас, я буду жить и мысль сложившуиюся, что счастлив, я пронесу в сознании...
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
