так

Мы говорим "Я не знаю". А в голове столько ответов.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вот-вот. Именно потому что не хочется отвечать или объяснять, мы говорим "не знаю", имея ввиду "отвяжись от меня".
    #
    Написала little nobody
  2. +2
    Иногда просто не хочется что-то объяснять
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как же плохо,когда в голове пусто.И слова не клеятся и люди...
    Автора добавь.Плохо это.Можно считать за подделку.А подделка великих вещей - карается законом.
    К примеру картин...
    #
    Написал Чудо
  1. nektome.blog
  2. Ксюша Таканова
  3. Блог
  4. так
так