- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
хорошая очень+1Елена: :)#Написал аноним
-
я тебя люблю....+2Елена: ...#Написал аноним
-
очень милая и добрая+2#Написал аноним
-
очень милая, симпатичная, добрая и справедливая!!!)+4#Написал аноним
-
умная.расссудительная и просто лучшая!+6#Написал аноним
Новых комментариев: 0
