СПАСИБО ,РОДНАЯ ,ЧТО ТЫ ЕСТь У НАС,
ЧТО ВИДЕМ ИСЛЫШЕМ ТЕБЯ КАЖДЫЙ ЧАС.
ЗА ДОБРУЮ ДУШУ, ЗА ТЁПЛОЕ СЛОВА,
ЗА ТО ,ЧТО НЕ ВИДЕЛИ В ЖИЗНЕ ПЛОХОгО.
СПАСИБО ТЕБЕ, НАШ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК!
ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВьЯ НА ДОЛГИЙ ТВОЙ ВЕК!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Вспомни как были вы счастливы вместе,
Как вы любили друг друга без лести.
Вдруг все нелепо так получилось
И ваше счастье вдруг укатилось.
С каждым бывает, все оступаются,
Но снова потом в калею возвращаютя.
Вот и сейчас оступаетесь вы,
Одумайтесь оба и позвоните,
Поговорите, проблему решите.
Ведь не бывает, чтоб просто вот так
Рушилось счастье у всех на глазах.
Вместе мы сила, вместе мы мощь
Сможем друг другу всегда мы помочь
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Я жизнь отдам,
Чтоб дать хоть каплю того
Что дал мне ты
Я все, я себя продам
За то чтоб сбылись твои мечты
Я благодарна тебе
За то, что ты мечты мои исполнял
Я благодарна тебе
За то, что ты нашел и не терял
Я буду жить
И все маме и тебе отдавать
Не надо мне ничего
Я тебя хочу радовать.
Я хочу быть твоим солнышком
И светить тебе всегда
Если я и, правда, солнышко,
Называй так меня хотя бы иногда.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Твою суровость напускную
отброшу, взяв за козырёк.
Ресничку грусти нежно сдую.
Морщинку - смело поперёк.
Усталость губ разглажу смехом.
Теплом ладони залечу всю боль.
Папуля,Папа Ты приехал!
Нам весело сейчас с тобой
Четвертый день тебя нет с нами.
И с фото- взгляд родной, любимый.
Все смотрит на меня любя,
я понимаю что вернуть уж нечего нельзя.
Но все же попробую я помешать
Любви вашей с мамой так просто сбежать.
Возвращайся домой и живи, как живешь
Будут горечь, обиды щемящие,
Если время плохое переживешь,
Значит правда - любовь настоящая!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Пожалуйста, не делай мне больно...
Не делай мне больно...Прошу я, не надо!
И словом небрежным не рань сердце вновь;
Не рушь то, чему я бываю так рада-
Ту детскую сказку из радужных снов.

Позволь быть мне слабой, и стань мне стеною,
Утри мои слёзы мужскою рукой.
Позволь стать с тобою единой судьбою
И просто верни в моё сердце покой.

Я просто устала казаться сильнее:
В улыбке скрывать свою боль каждый раз.
Я девушка...значит - тебя я слабее!
Не делай мне больно...хотя бы сейчас...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ты знаешь, а к тебе я привыкаю
К твоей улыбке, шуткам и глазам
И за тобою, я уже скучаю
Хоть знаю, что ты где-то там…

Ты там, где тебя ждут и любят
Ты там, где ласка и уют
Но почему, же меня мысли губят
И спать спокойно не дают…

Мне одиноко и наверно потому,
Тянусь я к нежности, которую ты излучаешь
Смотрю в твои глаза, и я тону
В своей печали, что ты отражаешь…

Ты отражаешь, и она уходит прочь
На время то, когда ты рядом
С тобой комфортно и по-детски хорошо
И не о чем переживать не надо…

О том, что тебя кто-то не поймет,
Обидит, высмеет или осудит…
С тобою просто хорошо
И пусть оно так дальше будет…
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Алёна Ковальская
  3. Блог
Блог