Тупая дура. Еще и малолетняяя...
Прости, но это так и есть на самом деле.
Elizabeth: 1. некоторые "малолетки" умнее взрослых.
и если я тебе не нравлюсь, прошу пройти в жопу, товарищ :3
вам туда и дорога.
2.не суди человека по внешности, не зная его. :3
а теперь, в добрый путь.
Прости, но это так и есть на самом деле.
и если я тебе не нравлюсь, прошу пройти в жопу, товарищ :3
вам туда и дорога.
2.не суди человека по внешности, не зная его. :3
а теперь, в добрый путь.