Как я люблю тебя родной,
Глаза твои и голос твой!
Улыбку добрую твою люблю,
Тебя люблю.
Люблю смотреть,как ты идешь,
И слышать речь твою,
Тебя люблю.
Люблю я позднею порой,
Когда зажгут огни,
В мечтах беседовать с тобой,
Считая дни.
Пройдет вот день,пройдет другой,
И ты вернешься вновь,
Мой дорогой ты мой родной,
Моя любовь.
Люблю, когда ты сладко спишь,
Люблю смотреть в твои глаза
И видеть. как в них отражаюсь я.
Люблю, когда ты говоришь,
Молчишь иль шутишь, иль ворчишь,
Люблю, когда звучит твой смех-
Он заразителен для всех.
Люблю, когда ты мрачен, грозен,
Когда ты весел иль серьёзен.
Мне каждый жест твой очень дорог,
Я так люблю тебя, котенок.
Марат: Спасибо)) Хммммм...а вот теперь уже интересно))))
Приветик))) Ну, что я могу сказать об этом человеке...Прикольный, позитивный, отзывчивый да и просто хороший друг))) Побольше бы таких))) Продвигайся по диджеингу и скоро будешь как Тиесто))) Успехов тебе и счастья)))) Julia Energy
=))))))))
Напиши в личку в агенте или контакте!!
Мля вот только кто ты xD
Глаза твои и голос твой!
Улыбку добрую твою люблю,
Тебя люблю.
Люблю смотреть,как ты идешь,
И слышать речь твою,
Тебя люблю.
Люблю я позднею порой,
Когда зажгут огни,
В мечтах беседовать с тобой,
Считая дни.
Пройдет вот день,пройдет другой,
И ты вернешься вновь,
Мой дорогой ты мой родной,
Моя любовь.
Люблю смотреть в твои глаза
И видеть. как в них отражаюсь я.
Люблю, когда ты говоришь,
Молчишь иль шутишь, иль ворчишь,
Люблю, когда звучит твой смех-
Он заразителен для всех.
Люблю, когда ты мрачен, грозен,
Когда ты весел иль серьёзен.
Мне каждый жест твой очень дорог,
Я так люблю тебя, котенок.