- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
клёвые сапоги0#Написал аноним
-
пошли гулять! )0#Написал аноним
-
ммм ты секси...0#Написал аноним
-
И лучше не пиши и даже не смотри на нее...целее будешь...-1#Написал аноним
-
вот именно что БЫЛА...лучше не пиши паря...-1#Написал аноним
-
как интересно....круто((0#Написал аноним
-
Я счастлив что ты была в моей жизни и у нас было так много общего! Жаль что теперь мы не можем быть просто друзьями! Ты очень хороший человек!0Алёнка: призраков из прошлой жизни в гости не звала#Написал аноним
-
моя невеста...+1Алёнка: да..только твоя..#Написал аноним
-
главное - оставайся верной самой себе...+2#Написал аноним
-
не дура :)+1#Написал аноним
-
я люблю тебя...0#Написал аноним
-
уважаемый скучатель, попрошу вашу скучалку засунуть куда подальше, ведь всякое может случиться...+1#Написал аноним
-
ТЫ класссная!и я по тебе очень скучаю!-2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
