да нет, я без мамы хожу, и ты смотри с "айпадом далеко не ходи"
а то еще своруют.
будешь плакать.
Ковалечкаа: Плакать также как ты плакала когда думала что айпод в раздевалке забыла?и даже мне спасибо не сказала когда ты ушла а я его взяла.
ух ты,слава яйцам тебе наконец-таки разрешили одной с фотиком ходить.долго умоляла??
я завидую?
ахахаах, ну дааа,
полюбэ
я про тебя нифига не знаю
давно?
аах)
ну как нравится?
какой, второй купила?
белый?
лучше бы фотик купилааааа.
я по полу от смеха катаюсь.
уааахх
Ковалечкаа: Ты прям телепат,второй белый айпад.
Зачем мне фотик?у меня есть и достаточно хороший.По крайней мере в нем легко найти задержку.
А ты за лето так располнела что уже катаешься а не ходишь?
ахахаха, Лиза?
я тут вот, первый раз тебе пишу после ссоры.
там какой то "пацан написал про фотосеты
у тебя ошибочка вышла, я больше не подруга, значит это явно не про меня.
ахахах,
он не уверен что хорошо,"пацан" она вообще их не делает.
вали отсюда, ахаха, хотя как настя свалит отсюда, блииин.
судя по фоткам, ахаха , у меня стр. закрыта, ахаахахаххахаха, мне прям так обидно, ахахахахх,
у нее фотосеты теперь будут, во первых это же модно, надо за мной повторить, во вторых ее фотосет на как она говорит "полупрофи" (таких не бывает) стоит 1000. руб, т.к. она копит деньги на айпад. будет дорого брать.
аахахаха, в третих. ахаха, продолжить?
Ковалечкаа: Дура,откуда люди знают что мы уже не подруги?
Ох,детка,у меня айпад уже давно.Если он тебе нравится не завидуй.
А почему ты решила что это пацан??
бывает полупроф,бывает.
да это не после тебя,это давнео прошаренная тема для треннировок.
нет,это будет бесплатно.
а тебя из дома выпустят то одну без маминого присмотра вместе с зеркалкой??
продолжай если есть придумала.
прости меня:**
а то еще своруют.
будешь плакать.
ух ты,слава яйцам тебе наконец-таки разрешили одной с фотиком ходить.долго умоляла??
ахахаах, ну дааа,
полюбэ
я про тебя нифига не знаю
давно?
аах)
ну как нравится?
какой, второй купила?
белый?
лучше бы фотик купилааааа.
я по полу от смеха катаюсь.
уааахх
Зачем мне фотик?у меня есть и достаточно хороший.По крайней мере в нем легко найти задержку.
А ты за лето так располнела что уже катаешься а не ходишь?
я тут вот, первый раз тебе пишу после ссоры.
там какой то "пацан написал про фотосеты
у тебя ошибочка вышла, я больше не подруга, значит это явно не про меня.
ахахах,
он не уверен что хорошо,"пацан" она вообще их не делает.
вали отсюда, ахаха, хотя как настя свалит отсюда, блииин.
судя по фоткам, ахаха , у меня стр. закрыта, ахаахахаххахаха, мне прям так обидно, ахахахахх,
у нее фотосеты теперь будут, во первых это же модно, надо за мной повторить, во вторых ее фотосет на как она говорит "полупрофи" (таких не бывает) стоит 1000. руб, т.к. она копит деньги на айпад. будет дорого брать.
аахахаха, в третих. ахаха, продолжить?
Ох,детка,у меня айпад уже давно.Если он тебе нравится не завидуй.
А почему ты решила что это пацан??
бывает полупроф,бывает.
да это не после тебя,это давнео прошаренная тема для треннировок.
нет,это будет бесплатно.
а тебя из дома выпустят то одну без маминого присмотра вместе с зеркалкой??
продолжай если есть придумала.
Сделаешь мне?И сколько это будет стоить?
конечно сделаю)
Я бы с тобой встерчался,но..
люблю и хочу встречаться.
если ты скажешь кто ты,я буду с тобой встречаться))наверное))
Сами вы уроды