logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [21]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Твоя кисть имеет скорее всего силу Земли =)
Miss:
воздуха =)
#
Написал аноним
14 января 2012
+1
хорошая ты, Дашка:*
Miss:
спасибо)) интересно кто это)
#
Написал аноним
09 ноября 2011
+1
ты супер, вау, класс))))) с первого взгляда люблю)))******
Miss:
не верю)
#
Написал аноним
11 октября 2011
+1
Ты классная :)
И голос прикольный :D
Miss:
порадовало такое мнение :)
про голос мне еще никто ничего не говорил :DD
#
Написал аноним
17 сентября 2011
0
Ну так себе..
Miss:
за такой коммент тож спасибо.
интересно кто написал
#
Написал аноним
17 сентября 2011
+2
Ты красиво рисуешь... И так как это делаешь ты может только тот, кто умеет мечтать, кто смотрит на всё с широко раскрытыми глазами и видит во всех красках и гранях. Я бы хотел увидеть мир твоими глазами
Miss:
приятно, спасибо большое)
#
Написал аноним
05 сентября 2011
+1
хоть мы и не знакомы, я уверен что за этой прекрасной внешностью скрывается тонкая, чувствительная, творческая натура с добрым сердцем..
Miss:
а может, познакомиться поближе?)
#
Написал аноним
04 сентября 2011
+1
оо ты слишком красива для планеты Земля:))****
Miss:
ох..спасибо^^ я даже наверно знаю кто это написал, очень приятно :***
#
Написал аноним
03 сентября 2011
0
ты щикарна:**
Miss:
паасибо)
#
Написал аноним
30 июня 2011
+1
хорошая очень)
#
Написал аноним
30 июня 2011
+2
красавица)
#
Написал аноним
18 июня 2011
+1
Ты красивая умная и очень добрая девочка,с тобой приятно общаться! Вообщем ты супер стар)))**
Miss:
очень приятно))*
#
Написал аноним
28 мая 2011
0
ты прикольная классссссная всегда есть о чем поговорить короче суперская девка
Miss:
спасибо*
#
Написал аноним
23 мая 2011
+2
хорошая отзывчивая девочка добрая но иногда посылает
#
Написал аноним
21 мая 2011
+3
ты вредная,противная девчушка!!!шучу шучу)))нормальная ты деваха)))*
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
красивая,милая,добрая и весёлая и т.п...)))*
Miss:
что- то прям очень хорошая я какая то, не верица
спасибо)
#
Написал аноним
17 мая 2011
+3
Очень милая,красивая,умная,дружелюбная,общительная.
Воообщем очень интересная)))!
Miss:
пасиб)
#
Написал аноним
17 мая 2011
+2
красивая,милая,добрая и весёлая девица =)))*
Miss:
спасибо)*
#
Написал аноним
17 мая 2011
+4
ну ты очень интересная!!!
мне кажется провести с тобой всю жизнь будет очень весело!!!
ты будешь прекрасной половиной кому нибудь)))
Miss:
спасиибо :*
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
Любимая подруга. Знаю с детства. Дашуль, ты самая самая лучшая. Люблю)))=*=* Красивая, умная, добрая.
Miss:
=****
#
Написал аноним
17 мая 2011
+6
Я СЛОМАЛ СИЕКЛО, НЕ ХУЙНЯ
Miss:
м?
#
Написал аноним
16 мая 2011
nektome.blog
Miss Yes
Негативные комментарии
Негативные комментарии
И голос прикольный :D
про голос мне еще никто ничего не говорил :DD
интересно кто написал
спасибо)
Воообщем очень интересная)))!
мне кажется провести с тобой всю жизнь будет очень весело!!!
ты будешь прекрасной половиной кому нибудь)))