Маньяк!
у нас в школе появился МАНЬЯК! предстовляете? Он нам звонил но только девчонкам из нашего класса но и мне а девочке Алине послал СМС: Я тебя убью! Оставляйте коменты!
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
