Длинноволосая, русая, зелёные глаза, длинные и красивые ресницы, люблю ходить в спортивной одежде, не очень хорошо учусь (что очень плохо), на данный момент переведена в 8"В" класс (чему очень рада), очень жалею что закончила 7 класс, веде этот год был самым отпадным, самым проблемным и самым весёлым, очень хочу вернуть всё обратно. Так же люблю гулять, очень часто слушаю музыку, чаще всего "рок", "панк":*
Люблю лето и праздники:D
Частенько сижу в интернете, очень радует:*

а так хорошо всё))
молодец:*
Да и сам блог радует:*
Порадовал он меня:*
Ммм...панк:*
Люблю:*
Понравилось очень)
Хоть я тебя и уважала, но теперь я уважаю тебя ещё больше:*
Про ресицы ты правду написала, они у тебя прекрасны:*
Фотографию в тему выбрала:*