О себе)


О себе)
Длинноволосая, русая, зелёные глаза, длинные и красивые ресницы, люблю ходить в спортивной одежде, не очень хорошо учусь (что очень плохо), на данный момент переведена в 8"В" класс (чему очень рада), очень жалею что закончила 7 класс, веде этот год был самым отпадным, самым проблемным и самым весёлым, очень хочу вернуть всё обратно. Так же люблю гулять, очень часто слушаю музыку, чаще всего "рок", "панк":*
Люблю лето и праздники:D
Частенько сижу в интернете, очень радует:*
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Mne ponravilsa blog:*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ава к блогу хороша:*
    Да и сам блог радует:*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Зачётный блог!)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Resnichi:*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Позитивный блог)
    Порадовал он меня:*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ммм...рок:*
    Ммм...панк:*
    Люблю:*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Блог отпадный)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Про ресницы и я согласна, они у тебя красивые:*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Круть:*
    Понравилось очень)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Прикольный блог)
    Хоть я тебя и уважала, но теперь я уважаю тебя ещё больше:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    хороший блог+100500:D
    Машка: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Хороший блог создала, оцениваю на +100:*
    Про ресицы ты правду написала, они у тебя прекрасны:*
    Фотографию в тему выбрала:*
    Машка: Спасибо! Мне приятно:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Машка Мастепанова
  3. Блог
  4. О себе)
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу