logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [14]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+2
ну это вообще самаясамаясамая офигенная Ирина:*реально вам говорю;) гоните на её значит тупо просто завидуете лохи!!!!!!ваще люблю её:************
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+2
хорошая, хорошая)
irinka:
))))спасибо)
#
Написал аноним
29 июля 2011
-4
мы по тебе вообще не будем скучатЬ!а чего плохие коменты удаляешь?
irinka:
ну не будете так и удачи че)
мне что отчитаться перед тобой?)хд
#
Написал аноним
16 июля 2011
+3
офигенная ^^
позитивная,добрая,весёлая - короче мировая баба ^^
irinka:
спасиб*
#
Написал аноним
13 июля 2011
+4
Ирусик-это такой миленький и сильно позитивный человечек),который может поддержать када тебе плохо... и вообще она очень милая и красивая)а самое главное любимый сестрёёёёёныч:*:)
P.S. Nastya
#
Написал аноним
18 июня 2011
+5
прелесть ти моя!!)
irinka:
обожаю тебя очень очень*)
#
Написал аноним
09 июня 2011
+4
ти самая классная подружка**)
irinka:
Лена спасибочки*)
мне и от меня же)хххдхдхд
#
Написал аноним
09 июня 2011
+4
иринка чудооо) :****
irinka:
ну есть такое)
#
Написал аноним
01 июня 2011
+4
Стервочка ещё та, но, все равно я тебя такую люблю сестрен)))И не куда от этого не деться)))
irinka:
спасибо )
#
Написал аноним
16 мая 2011
+4
Веселая , добрая , приятная на общение. В общем просто супер)))
irinka:
что есть то есть)
#
Написал аноним
16 мая 2011
+5
чёт я тут ничё не понимаю...жму куда-то
irinka:
ххахахаххах=)
понятно)
#
Написал аноним
16 мая 2011
+2
косматая=***
irinka:
))))))))
#
Написал аноним
16 мая 2011
+5
клевая,веселая,нимного вредная и надоедлеваЯ
но все равно суперская
irinka:
спасибо )
#
Написал аноним
16 мая 2011
+7
хорошая и самая присамая любимая ириночка:***
но вредной иногда бывает,но скем в наше время не бывает))) а так-то ты хорошая и даже оч милая***
irinka:
ага спасибочки*
#
Написал аноним
16 мая 2011
nektome.blog
irinka kosova
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
мне что отчитаться перед тобой?)хд
позитивная,добрая,весёлая - короче мировая баба ^^
P.S. Nastya
мне и от меня же)хххдхдхд
понятно)
но все равно суперская
но вредной иногда бывает,но скем в наше время не бывает))) а так-то ты хорошая и даже оч милая***