наверно так и должно быть...

Просто мы бывшие...это отдельная категория людей - бывшие...люди с прошлым, без будущего, люди,которые испытали по отношению друг к другу весь спектор чувств - от любви до ненависти....люди, которые знают друг друга как свои пять пальцев, пережившие кучу всего вместе, простившие все что можно и нельзя...люди, которые никогда не будут просто людьми друг для друга.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Яна Бодякина
  3. Блог
  4. наверно так и должно быть...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии