наверно так и должно быть...
Просто мы бывшие...это отдельная категория людей - бывшие...люди с прошлым, без будущего, люди,которые испытали по отношению друг к другу весь спектор чувств - от любви до ненависти....люди, которые знают друг друга как свои пять пальцев, пережившие кучу всего вместе, простившие все что можно и нельзя...люди, которые никогда не будут просто людьми друг для друга.
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
