Ты забудешь его… Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет…
Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто не интересно. Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени, у тебя не будет сжиматься сердце… Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти. Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами. Ты забудешь его тогда, когда будет играть "та самая" песня, а у тебя уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня. Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии, ты случайно наткнешься на "ваше" совместное фото… И улыбнешься… И пожелаешь ему только всего хорошего… Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось?» У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами…» Ты забудешь его, когда перестанешь искать в толпе знакомую футболку, когда проходя мимо Его дома, ты спросишь у меня: «В этом доме он, кажется, раньше жил?» Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо», без каких-либо лишних слов… Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему… Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как у нее дела…
Ты забудешь его. Многие через это проходят. Пройдешь и ты. Верь в себя. Верь себе. Все наладится. И воздуха станет больше,и дышать станет легче, чтобы наконец-то жить и любить дальше…!!!"(by Yana
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

((
Когда он позвонит, маленькая стрелка на циферблате уже щелкнет за 12:
- Дорогая, прости … тут такие дела …
- Срочное совещание? Пробки? Опять колесо проколол? - с усталой усмешкой спросит она.
Он зажмурится, сморщит нос, скривит губы :
- Нет … я просто уже домой ехал … когда … сотрудник один позвонил - мол какие-то бумаги забыл на работе, а ключи от офиса у меня … и он попросил …
- Жень … - она перебьёт его, закроет левой ладонью глаза, сглотнёт поступивший к горлу ком, повторит, - Жень … ты меня любишь?
Его бросит в холодный пот, он почувствует как тысячи маленький мурашек предательски заполняют каждый миллиметр его эпидермиса. Он выдохнет:
- Люблю … - выдержит паузу и добавит, - я скоро буду …
Она кинет телефон на кровать, снимет сапоги и куртку, подойдёт к окну и крикнет нетерпеливо гудящему таксисту, чтобы уезжал , начнёт бережно собирать разорванные фотографии, обратно распаковывать чемодан, и поставит на 3 минуты ужин в микроволновку.
А когда он придёт и будет кушать её рагу, она склонится над ним, обнимет и незаметно сотрёт с его шеи полоску красной помады: " Черт … - подумает она, - а мне такая ведь даже не пойдёт …"
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Просто мы бывшие...это отдельная категория людей - бывшие...люди с прошлым, без будущего, люди,которые испытали по отношению друг к другу весь спектор чувств - от любви до ненависти....люди, которые знают друг друга как свои пять пальцев, пережившие кучу всего вместе, простившие все что можно и нельзя...люди, которые никогда не будут просто людьми друг для друга.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

немножко о себе))
ну для начала меня зову Яна)) мне 17 лет) живу в Ельце ,учусь в 11 классе))в этом году у меня выпускной, ну а наверно самое главное это экзамены(( очень боюсь не сдать их,потому что от них зависит можно сказать моя будущая жизнь...но сейчас у меня слава богу есть немного времени чтобы заниматься,выучить то что я не знаю...ну да ладно)) на данный момент я свободная личность,дождалась с армии парня и недавно рассталась с ним,которого очень любила..не спрашивайте почему,просто потому что у меня пропало к нему чувство любви и я стала относиться к нему как к другу...но в общем это только мой первый день на этом сайте)0 надеюсь что буду его чаще посещать))а вы пожалуйста общайтесь со мной, делитесь чем нибудь)) заранее всем спасибо))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Яна Бодякина
  3. Блог
Блог