немножко о себе))
ну для начала меня зову Яна)) мне 17 лет) живу в Ельце ,учусь в 11 классе))в этом году у меня выпускной, ну а наверно самое главное это экзамены(( очень боюсь не сдать их,потому что от них зависит можно сказать моя будущая жизнь...но сейчас у меня слава богу есть немного времени чтобы заниматься,выучить то что я не знаю...ну да ладно)) на данный момент я свободная личность,дождалась с армии парня и недавно рассталась с ним,которого очень любила..не спрашивайте почему,просто потому что у меня пропало к нему чувство любви и я стала относиться к нему как к другу...но в общем это только мой первый день на этом сайте)0 надеюсь что буду его чаще посещать))а вы пожалуйста общайтесь со мной, делитесь чем нибудь)) заранее всем спасибо))
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
