Новых комментариев: 0
  1. +17
    Красотка)
    Дария: спасибо)
    приятно)
    #
    Написал аноним
  2. +7
    улыбака)
    Дария: ))))))))
    #
    Написал аноним
  3. +6
    очень хороший человек)
    добрый и искреннний)
    Дария: Искреннее спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. +5
    Вспоминаю порой, милая)
    #
    Написал аноним
  5. +4
    Велеколепный человечек)
    #
    Написал аноним
  6. +4
    *Thumbs up*
    #
    Написал аноним
  7. +3
    шикарная девушка !!!
    Дария: ооххх..)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    привлекаешь мое внимание
    Дария: даже не знаю хорошо это или плохо...)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    может встретимся обнимемся?
    Дария: может.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    лицемерка та еще
    Дария: аноним)
    мы близко знакомы?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    наверное настолько добрых людей редко можно встретить. тебя ценить нужно.
    Дария: ого.
    спасибо.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты чудесная,правда!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    самая хорошая,самая добрая моя на свете:*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    малышка моя красотулишная
    #
    Написал аноним
  15. +1
    дашка какашка)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Девственница?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Влюблена????
    Дария: нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Добрая ты очень
    Дария: как же ты это понял?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты классная. Жаль, что не в Тольятти. Почитаю еще твой блог.
    Дария: оу, спасибо
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Znaki – Стрелки
    послушай
    #
    Написал аноним
  21. 0
    влюблена???
    Дария: а откуда,позвольте узнать, такие мысли?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    зачем ты сидишь в этой анонимной сети ? люди, которые тебе в действительности важны и так тебе скажут что о тебе думают, а если они стесняются или боятся признаваться в чувствах или мыслях, они достойны того что бы обращать на них внимание?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Дари, ты прекрасна. и стихи у тебя прекрасные, как ты сама!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    оох у тебя однитепажные фотки, не надоело самой-то?! Поверь, это угнетает
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Очень, очень хороший человек :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Дашуля ты самая самая:*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хороший музыкальный вкус!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вас не знаю, но, кажется, я влюбился.
    Дария: может стоит тогда меня узнать?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Дашка хороооошая
    Дария: спасииибки)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Очень Хороший человечек ты:)
    Дария: спасибо..) очень тепло,когда слышишь такое
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дария Баширова
  3. По рейтингу
По рейтингу