ну если тебя здесь не устраивает зачем тогда зарегалась тут? Ань, мне просто интересно узнала ты или нет. Напиши хотя бы вконтакте?
Анна: Я зарегистрировалась тут, чтобы посмотреть, сколько таких как ты. Которые боятся сказать то, что думают, в лицо. Выражайте свои мысли тут, где никто вас, таких трусих, не рассекретит. Только на это вы и способны.
вот сама попробуй подойти и сказать все, что думаешь, в лицо, а не на анонимном сайте;)
ахахахах)
спасибо**
про милую, но хитрую
даже знаю кто))
в глаза бы лучше сказала;)
а то боишься что ли?
умница)))
;*
понижает-значит завидует**)
хорошо)*
но уже поздно:23:54
завтра;)
ну спасибо
учту
я тебе при встрече лично кое-что скажу**)
красивая!*
умница!*
догадываюсь, это кто-то из класса?)