logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [5]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+2
Гуллливер попал в ваш ливчик.
Зачесалось в глазу
Раскопал мавзолей
Очередь за трамваем
Анна:
мне кажется я знаю.
Маяковский?! :)
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
Творите! Творите! Творите!
Не будьте такой как все! Вы сама признаете что вы, как бы грубо это не звучало, штамповка! Вы отчаялись?!
Анна:
никогда не ставила себе цели отличиться от массы на фото.
индивидуальность личностная-дело совсем иное.
не отчаялась вовсе ;)
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
Строит лицо для фотографиии, никакой искреннности. Наверняка на самом деле лицо симпатичнеее.
Анна:
как вариант.
ну мы все так делаем,это,собственно,свойственно человеческой натуре.
а если симпатичнее,то я более чем рада)
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
ща как напишу!!!
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
Где-то я такое видел.
Анна:
было дело)
#
Написал аноним
16 мая 2011
nektome.blog
Анна Ягиткина
По рейтингу
По рейтингу
Зачесалось в глазу
Раскопал мавзолей
Очередь за трамваем
Маяковский?! :)
Не будьте такой как все! Вы сама признаете что вы, как бы грубо это не звучало, штамповка! Вы отчаялись?!
индивидуальность личностная-дело совсем иное.
не отчаялась вовсе ;)
ну мы все так делаем,это,собственно,свойственно человеческой натуре.
а если симпатичнее,то я более чем рада)