logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [5]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
Творите! Творите! Творите!
Не будьте такой как все! Вы сама признаете что вы, как бы грубо это не звучало, штамповка! Вы отчаялись?!
Анна:
никогда не ставила себе цели отличиться от массы на фото.
индивидуальность личностная-дело совсем иное.
не отчаялась вовсе ;)
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
Строит лицо для фотографиии, никакой искреннности. Наверняка на самом деле лицо симпатичнеее.
Анна:
как вариант.
ну мы все так делаем,это,собственно,свойственно человеческой натуре.
а если симпатичнее,то я более чем рада)
#
Написал аноним
17 мая 2011
+2
Гуллливер попал в ваш ливчик.
Зачесалось в глазу
Раскопал мавзолей
Очередь за трамваем
Анна:
мне кажется я знаю.
Маяковский?! :)
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
ща как напишу!!!
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
Где-то я такое видел.
Анна:
было дело)
#
Написал аноним
16 мая 2011
nektome.blog
Анна Ягиткина
Анна Ягиткина
Не будьте такой как все! Вы сама признаете что вы, как бы грубо это не звучало, штамповка! Вы отчаялись?!
индивидуальность личностная-дело совсем иное.
не отчаялась вовсе ;)
ну мы все так делаем,это,собственно,свойственно человеческой натуре.
а если симпатичнее,то я более чем рада)
Зачесалось в глазу
Раскопал мавзолей
Очередь за трамваем
Маяковский?! :)