- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
улыбкой отправляешь в нокаут)0Марина: спасибо, приятно) буду чаще улыбаться)#Написал аноним
-
позитивная засранка)))0Марина: ааеее)))#Написал аноним
-
я тебя люблю)0Марина: я тебя, наверное тоже))#Написал аноним
-
казззаааооо0#Написал аноним
-
ты конечно пафосная чеерезчур. но хорошая:* все равно не забываю)-1Марина: пафосная? я?? ...ни разу)#Написал аноним
-
феминистка чертова =)))-1Марина: именно!#Написал аноним
-
Член с ушами! :*-1Марина: сам такой!#Написал аноним
-
возьми в руку телефон закрой глаза и набери случайный номер - и если я твоя судьба то ты дозвонишься мне =)))-3Марина: че за бред?О_о#Написал аноним
Новых комментариев: 0
