без ответов
с болью понимаешь,что ты уже тут чужая. с одной стороны это все упрощает, но сколько ты теряешь? что обретаешь?
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
где тут то?0БОДРАЯ: уже не важно:)#Написал аноним
-
Что за Депресс? Всё Хорошо будет котя*0БОДРАЯ: конечно будет,надо только время#Написал аноним
Новых комментариев: 0
