logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [72]
Личный блог [2]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
+1
Звони чаще!
891654369*9!!!:***
БОДРАЯ:
хорошо Маш:*
#
Написал аноним
04 декабря 2011
+1
Юля - молодец ^_^
#
Написал аноним
22 ноября 2011
+1
на следующей неделе мы едем к тебе :)
БОДРАЯ:
отлично,а кто именно?:)
#
Написал аноним
13 ноября 2011
+1
юлька хороший)
БОДРАЯ:
знаю:)
#
Написал аноним
10 октября 2011
+1
в масках не запутайся
#
Написал аноним
30 сентября 2011
+1
разачарован
БОДРАЯ:
небеда
#
Написал аноним
01 августа 2011
0
Как ты относишься к коричневому пакету?
#
Написал аноним
06 августа 2012
0
хуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпижда
#
Написал аноним
06 августа 2012
0
сердце занято?
БОДРАЯ:
это секретная информация
#
Написал аноним
14 июля 2012
0
Няяшная*
БОДРАЯ:
:D
#
Написал аноним
14 июля 2012
0
а ты мне симпатична
БОДРАЯ:
аноним,ты крут. это лучшее место для таких новостей.
#
Написал аноним
14 июля 2012
0
есть человек который тебе симпатичен?
БОДРАЯ:
точного ответа нет
#
Написал аноним
14 июля 2012
0
Ваилька ?)))
БОДРАЯ:
не ясно выражен смысл задаваемого вопроса.
#
Написал аноним
13 июля 2012
0
Значит, это тебя я видел бегающей вечером)
#
Написал аноним
21 июня 2012
0
)))))))))))))))))))))))))))ты красива)
#
Написал аноним
31 мая 2012
0
Счастье рядом??
БОДРАЯ:
рядом сидит
#
Написал аноним
21 мая 2012
0
Не грусти,жизнь-слишком коротка для этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Улыбнись и подари улыбку всем кто в ней нуждается!!!!
Я люблю тебя Муся)
#
Написал аноним
30 апреля 2012
0
миша бодрый даст в голову, если кто-то начнёт проявлять обильное внимание к его любимой!
БОДРАЯ:
Миша:)
#
Написал аноним
27 февраля 2012
0
есть что скрывать?(
БОДРАЯ:
нет
#
Написал аноним
26 февраля 2012
0
это Миша Бодрый его занял?
БОДРАЯ:
это не обсуждается
#
Написал аноним
24 февраля 2012
0
у тебя есть бойфренд?)
БОДРАЯ:
сердце занято:)
#
Написал аноним
23 февраля 2012
0
сколько лет тебе ?
БОДРАЯ:
16
#
Написал аноним
15 февраля 2012
0
ты похожа на мою бабушку
БОДРАЯ:
повезло значит тебе с бабушкой
#
Написал аноним
24 января 2012
0
Не скажу что в плохую! просто потерялась в плане отношений к людям
БОДРАЯ:
я бы лично побеседовала об этом
#
Написал аноним
17 января 2012
0
и со мной!!!
#
Написал аноним
20 декабря 2011
0
не уезжай!
отметь со мной новый год!!!
БОДРАЯ:
билеты куплены
#
Написал аноним
20 декабря 2011
0
Жёстко ты юля жёстко
БОДРАЯ:
не по плану действия да?
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
никак !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БОДРАЯ:
пожалуй оставлю все как есть
#
Написал аноним
08 декабря 2011
0
тогда на пятках побрей.
БОДРАЯ:
как же я без них?
#
Написал аноним
08 декабря 2011
0
Юлец)
#
Написал аноним
24 ноября 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
БОДРАЯ ЮЛЯ
По рейтингу
стр.2
стр.2
891654369*9!!!:***
Улыбнись и подари улыбку всем кто в ней нуждается!!!!
Я люблю тебя Муся)
отметь со мной новый год!!!