logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [72]
Личный блог [2]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
Как ты относишься к коричневому пакету?
#
Написал аноним
06 августа 2012
0
хуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпиждахуйпижда
#
Написал аноним
06 августа 2012
0
сердце занято?
БОДРАЯ:
это секретная информация
#
Написал аноним
14 июля 2012
0
Няяшная*
БОДРАЯ:
:D
#
Написал аноним
14 июля 2012
0
а ты мне симпатична
БОДРАЯ:
аноним,ты крут. это лучшее место для таких новостей.
#
Написал аноним
14 июля 2012
0
есть человек который тебе симпатичен?
БОДРАЯ:
точного ответа нет
#
Написал аноним
14 июля 2012
0
Ваилька ?)))
БОДРАЯ:
не ясно выражен смысл задаваемого вопроса.
#
Написал аноним
13 июля 2012
0
Значит, это тебя я видел бегающей вечером)
#
Написал аноним
21 июня 2012
+1
Бегаешь по вечерам?)
БОДРАЯ:
да,утром не нравиться)
#
Написал аноним
01 июня 2012
0
)))))))))))))))))))))))))))ты красива)
#
Написал аноним
31 мая 2012
0
Счастье рядом??
БОДРАЯ:
рядом сидит
#
Написал аноним
21 мая 2012
0
Не грусти,жизнь-слишком коротка для этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Улыбнись и подари улыбку всем кто в ней нуждается!!!!
Я люблю тебя Муся)
#
Написал аноним
30 апреля 2012
+1
Я люблю тебя..ты для меня мой ангел =*
#
Написал аноним
24 марта 2012
-1
поддашься соблазну?
БОДРАЯ:
смотря чего соблазн касается.
#
Написал аноним
19 марта 2012
0
миша бодрый даст в голову, если кто-то начнёт проявлять обильное внимание к его любимой!
БОДРАЯ:
Миша:)
#
Написал аноним
27 февраля 2012
0
есть что скрывать?(
БОДРАЯ:
нет
#
Написал аноним
26 февраля 2012
0
это Миша Бодрый его занял?
БОДРАЯ:
это не обсуждается
#
Написал аноним
24 февраля 2012
0
у тебя есть бойфренд?)
БОДРАЯ:
сердце занято:)
#
Написал аноним
23 февраля 2012
0
сколько лет тебе ?
БОДРАЯ:
16
#
Написал аноним
15 февраля 2012
-2
Люблю тебя =*
#
Написал аноним
10 февраля 2012
0
ты похожа на мою бабушку
БОДРАЯ:
повезло значит тебе с бабушкой
#
Написал аноним
24 января 2012
0
Не скажу что в плохую! просто потерялась в плане отношений к людям
БОДРАЯ:
я бы лично побеседовала об этом
#
Написал аноним
17 января 2012
-1
Изменилась ты Юляшь
БОДРАЯ:
в какую сторону?
#
Написал аноним
16 января 2012
-1
Юль, жива??:))
БОДРАЯ:
да извините пропала чуток)
#
Написал аноним
06 января 2012
-1
ну когда ты уже освободишся????
#
Написал аноним
02 января 2012
-1
Я бы хотел быть с тобой, ты очень хорошая.
место ещё свободно?
БОДРАЯ:
:D
#
Написал аноним
29 декабря 2011
+2
ты офигенная!
замечательная и интересная личность)
когда мы учились в разных классах, вовсе не общались. теперь мы в одном классе и это здорово, потому что люблю таких людей, как ты. ты искренняя, Юлец *_*
БОДРАЯ:
спасибо:) очень приятно)
#
Написал аноним
22 декабря 2011
+1
найду,выкину!!!:)
БОДРАЯ:
ты найди сначала их)
#
Написал аноним
21 декабря 2011
0
и со мной!!!
#
Написал аноним
20 декабря 2011
0
не уезжай!
отметь со мной новый год!!!
БОДРАЯ:
билеты куплены
#
Написал аноним
20 декабря 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
БОДРАЯ ЮЛЯ
Негативные комментарии
Негативные комментарии
Улыбнись и подари улыбку всем кто в ней нуждается!!!!
Я люблю тебя Муся)
место ещё свободно?
замечательная и интересная личность)
когда мы учились в разных классах, вовсе не общались. теперь мы в одном классе и это здорово, потому что люблю таких людей, как ты. ты искренняя, Юлец *_*
отметь со мной новый год!!!