Новых комментариев: 0
  1. +21
    ЛУЧШАЯ
    ПОНИМАЮЩАЯ
    БЕЗ ЗАЁБОВ
    ОБОЖАЮ
    #
    Написал аноним
  2. +14
    ты очень красивая на самом деле :)
    #
    Написал аноним
  3. +13
    красавица,умница и классная)
    вооот)
    :*
    #
    Написал аноним
  4. +12
    крутаая ;)
    #
    Написал аноним
  5. +12
    лучшая
    #
    Написал аноним
  6. +12
    самая ахуенная!!!!
    #
    Написал аноним
  7. +12
    прикольная
    #
    Написал аноним
  8. +11
    ты суперская)
    БОДРАЯ: ну ну:)
    #
    Написал аноним
  9. +10
    крутая во всех отношениях :)
    БОДРАЯ: возможно:)
    #
    Написал аноним
  10. +9
    классная Юль;)
    #
    Написал аноним
  11. +5
    общались всего раз, год назад. ты произвела крайне хорошее впечатление
    #
    Написал аноним
  12. +5
    я бы узнала бы тебя поближе...
    БОДРАЯ: вперед:))))
    #
    Написал аноним
  13. +5
    ееееееееее
    #
    Написал аноним
  14. +4
    непонятная!
    БОДРАЯ: кому как.
    #
    Написал аноним
  15. +3
    Любовь*
    зая моя***
    #
    Написал аноним
  16. +3
    как лето прошло?
    БОДРАЯ: незабываемо,
    следующее лето будет лучше.как не крути!
    #
    Написал аноним
  17. +2
    ты офигенная!
    замечательная и интересная личность)
    когда мы учились в разных классах, вовсе не общались. теперь мы в одном классе и это здорово, потому что люблю таких людей, как ты. ты искренняя, Юлец *_*
    БОДРАЯ: спасибо:) очень приятно)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Юля!:)как там чемодан? :))))))))))))))))))))))))
    БОДРАЯ: скучает:)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    воувоу.бодрая в платье
    #
    Написал аноним
  20. +2
    каайф....не слушай ни кого:)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    вот я смотрю на это все мне так смешно=)
    какая же ты Юлька разносторонняя)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    не хватает тебя!
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Бодрая пиздатая! всегда знает что делает и что говорит. ценю и уважаю.
    #
    Написал аноним
  24. +2
    крутаяя мне ты нравишься своим характером, своим отношением к жизни
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Бегаешь по вечерам?)
    БОДРАЯ: да,утром не нравиться)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Я люблю тебя..ты для меня мой ангел =*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    найду,выкину!!!:)
    БОДРАЯ: ты найди сначала их)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ваще бодрая. от души.
    #
    Написал аноним
  29. +1
    хорошая)))))))))
    БОДРАЯ: спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    и моя любовь:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. БОДРАЯ ЮЛЯ
  3. По рейтингу
По рейтингу