В кармане
есть
Немного
гари -
Это порох от
медали!
Той медали
что мне платит-
кровью,
потом
и богами...
Боги
требуют
моей головы,
Где лежит
большая
куча
навозной земли!
В земле
копошатся
навозные волки -
Ищут
клад
забытой войны!
Война
безнаказанно
вновь пронесется,
стирая
память
моей головы!
Война -
очищение,
Война -
не спасение! -
призвана лишь для начала пути!
В пути меня ждет
большая
удача -
Узнать
что
такое.
большая удача!
Забуду.
себя...
Волки
спасут
баранью стаю,
ищущую.
Вновь в неверном пути...
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
