не я писал, но моей рукой!

В кармане
есть
Немного
гари -
Это порох от

медали!
Той медали
что мне платит-
кровью,
потом
и богами...

Боги
требуют

моей головы,
Где лежит

большая
куча
навозной земли!

В земле
копошатся
навозные волки -
Ищут
клад
забытой войны!

Война

безнаказанно
вновь пронесется,
стирая
память
моей головы!

Война -

очищение,
Война -

не спасение! -
призвана лишь для начала пути!

В пути меня ждет
большая
удача -
Узнать
что
такое.
большая удача!

Забуду.
себя...
Волки
спасут
баранью стаю,
ищущую.
Вновь в неверном пути...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Руслан Галикеев
  3. Блог
  4. не я писал, но моей рукой!
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу