Новых комментариев: 0
  1. +3
    Вроде нормальная, но бывают такие моменты, которые очень сильно в тебе раздражают.
    Оксана: Бывают,притом очень часто...
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Очень хороший человек)
    Оксана: Аххахаха)
    Ну точно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оксана Кабанова
Оксана Кабанова