- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты веселая,добрая,чесная,понимающая,красивая,тебе можно доверять:)))+1#Написал аноним
-
Говорю серьезно за тебя убъю ты мне стала очень дорога... милана.+1#Написал аноним
-
красивая,смелая , гордая очееень веселаяяя!!!+1#Написал аноним
-
Добрая,милая,смелая)))забавная и очень общительная)+3#Написал аноним
-
ты прекрасна!лучше тебя нет никого.ты человек,у которого есть душа...всегда поймёшь и подддержишь в трудную минуту!я тебя люблю:*+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
