logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
  • Войти
  • Зарегистрироваться
  • Текстовый чат
  • Голосовой чат
  • Блогозаписи
*
Встань Рядом
Добавить в друзья
Подписаться
Информация о себеКак же я ненавижу все эти обобщения.
Ты слушаешь попсу - у тебя совершенно нет вкуса. Ты пишешь сопливые цитаты о любви - ты ванильная показать полностью...
Информация о себеКак же я ненавижу все эти обобщения.
Ты слушаешь попсу - у тебя совершенно нет вкуса. Ты пишешь сопливые цитаты о любви - ты ванильная малолетняя дура.
У тебя нет крутого фотоаппарата - Ты никогда не сможешь сделать хороший снимок, а если есть, значит родители купили, а руки из жопы, и всё равно ничего хорошего не выйдет.
Если ты девственница, на тебя смотрят искоса, а если нет - ты шалава.
Есть м\ч - ты наивная дура, что ты только в нём нашла?!
Нет его - ты неудачница. Учишься - батан, не учишься - распиздяй.
Не работаешь - нахлебник.
Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше?
Сидишь дома - задрот. Вечно тусуешься - не думаешь о будущем.
Рано вышла замуж - дура.
Поздно вышла замуж - дура.
Не вышла замуж - дура.
Слушайте, идите нахуй.
Вы все ни на миллиметр меня не знаете, чтобы делать какие-то выводы о моей жизни..
Кармаположительная [+1]

Поделиться ссылкой

Мнения о личностиЛичный блогФотографии [4]
фото
фото
фото
фото
  1. nektome.blog
  2. Встань Рядом
  3. Фотографии
Фотографии
  • Правила
  • Вопрос/ответ
  • Пожелания и предложения
  • Связь с администрацией
© 2011-2026 NektoMe   Kolobok smiles © Aiwan