logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [31]
Личный блог
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+1
Мивина наше всё xD
Ирина:
Аминь. хДДДД
#
Написал аноним
20 сентября 2012
+1
Единственное, конечно ;D
Ирина:
ащщщщщ...иди в жопу, дерьмо х))
#
Написал аноним
20 сентября 2012
+1
Борщи всем хуярь (опять цитатка про тебя xD)
Ирина:
почему борщи?????)))))это кст единственное что я не умею готовить)
#
Написал аноним
19 сентября 2012
+1
Дикий, дерзкий, как пуля резкий xD
Ирина:
ахаххах,про меня))))
#
Написал аноним
18 сентября 2012
+1
Братюнь, приезжай давай! Срочно нужна ночёвка, я скучать ^^
Ирина:
скоро скоро..через 2 дня жди))приеду на 10 дней)затусим!!!
#
Написал аноним
18 сентября 2012
+1
милая ^_____^
Ирина:
^.^
#
Написал аноним
18 сентября 2012
+1
люблю тебя дорогая))) хоть и редко видимся, но для меня ты все равно дорогой человек)))
Ирина:
спасибо!
#
Написал аноним
10 августа 2012
+1
любимая
Ирина:
Оо
#
Написал аноним
28 июня 2012
+1
лаффффффки=***
#
Написал аноним
25 января 2012
+1
P.S. жду когда ты приедешь)))
#
Написал аноним
25 января 2012
+1
любимая.......я тебя обожаю)
ты самая лучщая............таких подруг еще нужно поискать))))))
скучаю очень сильно)
ну ты думаю сам знаешь как я тебя люблю))) =**********
Ирина:
Ирка,я тоже по тебе скучаю!!)
скоро приеду...=*
#
Написал аноним
25 января 2012
0
прискорбно!я был в надежде что ты на этот вопрос ответишь
#
Написал аноним
20 января 2012
0
да просто ради интереса!ну так ты к этому положительно относишься?
Ирина:
сказала же отвечать не буду.
#
Написал аноним
20 января 2012
0
а как ты относишь к сексу с девушкой?
Ирина:
я предпочитаю не отвечать на такие вопросы касательно секса..
и вообще с чего такие вопросы?
#
Написал аноним
19 января 2012
+1
А я тебя знаю
Ирина:
ну поздравляю с этим)
#
Написал аноним
08 января 2012
+2
Ты красотка!!!
Просто класс!
КТО не верит,тому в глаз!!!
Ирина:
=)
#
Написал аноним
01 августа 2011
+33
оце ты молодец....когда мы с тобой на пиво идем....я понимаю шо то ты с любимым человеком то я казел занят..но все же...????
Ирина:
та я ж не пью))ахаххахахаах
ой,в личку в личку пишите...будем что то решать)
#
Написал аноним
28 июня 2011
+33
ну а че делать))
Ирина:
ну я как бы занята...у меня уже есть мой любимый человечек)))
так что извините)
#
Написал аноним
27 июня 2011
+33
давай встречаться)) хы
Ирина:
О.о
дауж))))
#
Написал аноним
26 июня 2011
+33
милая=))))ты супер=)люблю=*
Ирина:
спасибо
блин,вы хоть подписывайтесь))))))))аха
#
Написал аноним
25 июня 2011
-33
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Ирина:
ода.....
#
Написал аноним
14 июня 2011
+33
Одеваешься стильно и со вкусом.
Ирина:
спасиб)))
#
Написал аноним
14 июня 2011
+33
сучечька.....не,ну правда,лю тя! ^.^ *няф~~~*
Ирина:
оооо,как мило ^^
#
Написал аноним
13 июня 2011
+33
читаю предыдущий комментарий-сижу ржу..блеать))какая малолетка его писала???пиздец)ахахаха
Ирка,ты реально классная девчонка,таких еще поискать надо)))))
не обращай внимание на вот таких дебилов))
обожаю тебя!!!!!действительно самая лучшая!
Ирина:
хах))
спасибо большое!!!!
#
Написал аноним
10 июня 2011
-33
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Ирина:
ой,деточка......
когда наберешься смелости-будь добра скажи мне это в глаза....
P.S. научись писать без ошибок.
#
Написал аноним
08 июня 2011
0
жаль ты не моя....=(((((
Ирина:
эммм...
ну печально наверно)
#
Написал аноним
05 июня 2011
+33
попа й тебя супер ________)))))))))))))))))))))))
Ирина:
аха)))))я думаю не только попа)))
#
Написал аноним
31 мая 2011
+33
мне очень нравиться твоя улыбка!она очень искренняя!
ты очень замечательный человек!
Ирина:
спасибо,очень приятно))
#
Написал аноним
31 мая 2011
-33
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Ирина:
ебанутся....нет мне прощения))))))))))
вот правда мир не справедлив XDD
#
Написал аноним
31 мая 2011
+33
самая лучшая!!!
Ирина:
к пивку пойдет xDD
#
Написал аноним
18 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Ирина Деньгуб
Негативные комментарии
Негативные комментарии
ты самая лучщая............таких подруг еще нужно поискать))))))
скучаю очень сильно)
ну ты думаю сам знаешь как я тебя люблю))) =**********
скоро приеду...=*
и вообще с чего такие вопросы?
Просто класс!
КТО не верит,тому в глаз!!!
ой,в личку в личку пишите...будем что то решать)
так что извините)
дауж))))
блин,вы хоть подписывайтесь))))))))аха
Ирка,ты реально классная девчонка,таких еще поискать надо)))))
не обращай внимание на вот таких дебилов))
обожаю тебя!!!!!действительно самая лучшая!
спасибо большое!!!!
когда наберешься смелости-будь добра скажи мне это в глаза....
P.S. научись писать без ошибок.
ну печально наверно)
ты очень замечательный человек!
вот правда мир не справедлив XDD