я почему то не подумала написать об этом
а ведь
ночь для этого была дана
и что с того?
сил больше нет
все на исходе
все на нуле
тело не выдерживает
да что там тело,душа растрепалась вся,на лохмотья,на кусочки
и как же тяжело с этим жить
а самое главное,что все по кругу.
все.
это так страшно.так испугало.до дрожи,до мурашек и тихих всхлипов.
кричать то бесполезно.
никому это не надо
и в общем все это весьма печально
видимо просто время для счастья не пришло
а придет ли оно,это вопрос
доживу ли
сердце ведь не железное,не каменное
и стучит все чаще
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
