- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
красивая)*0#Написал аноним
-
Спааанч боб)0#Написал аноним
-
детка я люблю тебя****0#Написал аноним
-
слабак))) угадай кто я?))0nelly: а мне ли не должно быть пофиг?! я знаю много слабаков....#Написал аноним
-
полсе 9 уходишь?0nelly: на спрашивай.ру (http://sprashivai.ru/nelly_hilton) или на трисловамне (http://trislovamne.ru/wwwiloveyouru#op) все вопросы....#Написал аноним
-
красивая, капризна девочка, очень интересная и очень забавная,со скуки умереть не дашь)))кратко говаря ты супер)))0nelly: вау...#Написал аноним
-
нравишься)0nelly: мило)#Написал аноним
-
хотеть не запретишь,олень блеать, надь все будет хорошо)0nelly: колись кто ты...#Написал аноним
-
ты лучшая...) я хочу тебя*0nelly: как откровенно#Написал аноним
-
супер девочка) милая, добрая :)0nelly: :)#Написал аноним
-
Балет сегодня - это актуальное искусство?+1nelly: да, а как же? это искусство, которое выражается в танце...но для вопросов как бы я есть в спрашивай.ру#Написал аноним
-
Красавица, ну слушай этих блин придурков, знай что у тебя есть я, и не кто тебе более не нужен, в принцапе как и мне:)0nelly: слушать,значит мне их,да?)#Написал аноним
-
Красавица, любимая девушка в мире, самая привлекательная и т.д:))))0nelly: любимая,да?#Написал аноним
-
Заебцом! ваще как надо!0nelly: эд, а чего-нибудь по оригинальней не придумал?ХД#Написал аноним
-
секс или друзья?0nelly: друзья...но для этого я так то в спарашивай.ру зарегистрирована....#Написал аноним
-
фу вот ты мерзкая неприятная уроооооодливая пошлая etc-1nelly: интересно кто же тогда такой красивый, приятный, опрятный и приличный? скажи кто ты и я порадуюсь за тебя...#Написал аноним
-
още веселит0#Написал аноним
-
меня още веселит твоя глупость0nelly: как мило) я блондинка и такая ГЛУПАЯ, ооой, вообще...#Написал аноним
-
классная красивая интересная общительная улётная )))0#Написал аноним
-
красива, умна, позитивна, улыбчива....самая самая:)0#Написал аноним
-
Красивая, симпотичная, весёлая, нет грусти=))0#Написал аноним
-
красивая,добрая...самая самая :*0#Написал аноним
-
клевая, красивая и умная у меня подружка ;)0#Написал аноним
-
Да, угадала)0nelly: и я тебя люблю)#Написал аноним
-
Самый добрый и хороший человек, в тоже время может быть серьезной и ответственной. Люблю тебя+1nelly: nikki, угадала?:)#Написал аноним
-
клеваяяя***+1#Написал аноним
-
прекрасная собеседница )))) хороший добрый человек )))) весёлая жизнерадостная ))))+1nelly: спасибо:))#Написал аноним
-
ты лучшая:**+4#Написал аноним
-
нормальная.+4#Написал аноним
Новых комментариев: 0
