Новых комментариев: 0
  1. +6
    сильно люблю!
    Ангел: ))*
    #
    Написал аноним
  2. +2
    есть ли у тебя любимый человек!
    Ангел: Да есть!:\\\Какая разница...вас волнует это!?!?!Бесик..когда лезут в ЛИЧНУЮ жизнь!!!
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Андрюшка :DDD
    ахахахаах:)
    Ангел: :DDDD
    #
    Написал аноним
  4. +3
    андрюшка!))
    #
    Написал аноним
  5. +3
    твой любимый:****
    #
    Написал аноним
  6. +3
    я моя ЗАЯ :****
    #
    Написал аноним
  7. +3
    you are my love
    Ангел: Знать бы кто это:)Может быть и ответила взаимностью:***
    #
    Написал аноним
  8. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  9. +9
    ты мне нрав!)))
    Ангел: Меня это радует:*
    #
    Написал аноним
  10. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  11. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ангел: С чего ты взяла что он меня любит!?!??!Я слишком маленькая для него))))
    #
    Написал аноним
  12. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ангел: Милая,мы расстались с ним)))
    #
    Написал аноним
  13. +2
    хммм...дурочка,зато МОЯ!*
    Ангел: Ха-ха..за дурочку спасибо:**И за МОЮ тоже:***
    #
    Написал аноним
  14. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ангел: ну тогда добавляйся в друзья!!)буду рада!!!Ну если так по судить,я не виновата то что он меня любит...ведь так!?А кто именно!?
    #
    Написал аноним
  15. +12
    еще вчера и первый привет я написал
    Ангел: Оо))Ну вот и хорошо)))*я так и подумала)
    #
    Написал аноним
  16. +12
    привет я андрей тож зарегался!
    Ангел: ха-ха...привет,привет))))Молодец))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Люблю тебя!
    Ангел: Очень приятно,это слышать)*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну ты не идиотка!ты хорошая наверно)просто мы не знакомы!
    но я всё равно тебя ненавиду=Р
    Ангел: Ха-ха,хм..смешно))Так может познакомимся))Я как поняла ты девушка)))И ещё,что я такого тебе сделала.что ты меня так не на видишь!?!?!))))
    #
    Написал аноним
  19. +9
    ты прикольная!)))
    Ангел: Меня это радует))******
    #
    Написал аноним
  20. -1
    ты идиотка!
    я тебя ненавижу!
    Ангел: Ммм..Мне очень приятно:)))))Я тоже много кого не на вижу..но надо уметь сдерживать свои эмоции в себе)))))))
    #
    Написал аноним
  21. +12
    привет!)))
    Ангел: Привет:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ангел Ок
  3. стр.2
стр.2