- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
не стоит путать флегматичность с романтикой0#Написал аноним
-
очень хороший человек,и самый лучший друг!я тебя очень люблю,солнышко моё!+1#Написал аноним
-
... и все его любят...:)0#Написал аноним
-
прикольненький)))0#Написал аноним
-
Думаю, мой анонимный коммментарий разгадаешь) Пока не слишком хорошо тебя знаю, но, видимо, человек ты мечтательный, в душе романтик.0#Написал аноним
-
Люблю тебя=***+1#Написал аноним
-
Больше позитива,Саня!И всё будет!Да и любовь тебя найдёт.Но лишь когда придёт её время.0#Написал аноним
-
очень романтичный, безумно хочет любви, ответной!+1#Написал аноним
-
нежный, трогательный, романтичный, слегка печальный всегда, но думаю что это возможно исправить, и воообще лучше всех)+4#Написал аноним
Новых комментариев: 0
