Простите,но вы такие странные.
Самое легкое ставить минусы тут,на непонятном сайте анонимных комментариев, или писать всякую чушь в контакте, в смс с чужих номеров....
лезть в мою жизнь ,не заебало,простите?
зависть-это нехорошо.
Если вам что то не нравится и не можете молчать,то подойдите и скажите в лицо,а не писайте от страха.
А если не хотите--то идите впереди колонны идущих всех на ...
искренне ваша Мару.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
